Ru
Ru En

90 лет

26 ноября 2022
90 лет

За 90 лет своей истории «Славянка» стала символом стабильного качества и совершенного вкуса. Продукция компании, на которой выросло ни одно поколение россиян, давно стала визитной карточкой страны. Группа компаний входит в ТОП 50 мирового кондитерского рейтинга, и ТОП 500 в рейтинге предприятий России. "Славянка" - это более двадцати федеральных брендов и трехсот видов продукции. У нас есть собственное производство какао-бобов и собственное производство упаковки. Славянка - это широкая сеть собственной сервисной инфраструктуры, развитие территорий присутствия бизнеса, благотворительность и высокие корпоративные социальные стандарты.

Кондитерский холдинг сегодня является лидером отрасли, а консолидированные активы в других секторах экономики также являются эффективными бизнес-единицами в своих сферах деятельности. « Славянка» вкладывает значительные инвестиции в развитие социальной инфраструктуры. Компанией построены Дом детского творчества, водно- спортивный комплекс, ледовая арена, загородные базы отдыха. Развивается сервисная сеть в сфере общественного питания. Построены три Храма на территории Старооскольского городского округа.

Компания активно развивает сегмент индустриального производства какао-продуктов, диверсифицирует производство по различным сегментам кондитерского рынка, активно развивает собственную сеть фирменной торговли и находит новые рынки сбыта, увеличивает представленность продукции в крупных федеральных сетях и онлайн сервисах, развивает собственный автопарк, обеспечивает эффективную логистику. 

"Славянка" - это вековые традиции качества в современной упаковке! Вкус "Славянки" знает и любит каждый! 
Для "Славянки" главный приоритет - качество. Мы на протяжении всей истории компании считаем его главной ценностью и сохраняем даже в самые непростые времена. Доверие потребителя основано на неизменном традиционном вкусе наших изделий. Мы держим марку, мы держим слово. Более того, наши специалисты разрабатывают технологические модели, обеспечивающие внедрение новинок. Так что, несмотря на непростую обстановку, мы продолжаем работать по всем направлениям. Обеспечиваем внутренних потребителей, развиваем активность на внешних рынках.