Ru
Ru En

«Славянка» на ПРОДЭКСПО

20 ноября 2022
«Славянка» на ПРОДЭКСПО

Ежегодно мы принимаем участие в этой крупнейшей международной выставке продуктов питания в России. Это самый большой форум в стране по размеру выставочных площадей, профессиональному интересу и охвату рынка. «Продэкспо-2023» состоится с 6 по 10 февраля 2023 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Благодаря «Продэкспо» компании получают возможность увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта, напрямую провести переговоры с закупщиками из оптовых компаний, федеральных, региональных сетей и розницы, а так же продемонстрировать свою продукцию потенциальным клиентам. "Славянка" всегда занимает достойное место и представляет одну из самых крупных и ярких экспозиций в кондитерском сегменте. В этом году акцент сделан на неизменное качество нашей продукции. В экспозиции будет отражена тематика юбилейного для компании года. 

Все желающие могут посетить стенд КО «Славянка» в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР».

На стенде представлен широкий ассортимент продукции, среди которой интересные новинки и узнаваемые ТОПовые бренды. Опытные специалисты проконсультируют потенциальных клиентов по вопросам сотрудничества. Несмотря на сложный период, связанный с ограничениями на фоне пандемии, «Продэкспо» продолжает оставаться главной демонстрационной и коммуникационной площадкой продовольственной отрасли. Деловая программа сфокусируется на темах качества, безопасности продуктов питания и напитков. Ключевым событием станет работа Центра закупок сетей.

Наш стенд расположен: павильон 7, зал 5, стенд №75С45.